Anschweißband KO 50 2tlg,80x7x3 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 2tlg,80x7x3 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 2tlg,80x7x3 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 2tlg,80x7x3 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 2tlg,80x7x3 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: gefälzt-flächenbündig,stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 13 mm; Länge Bandrolle: 80 mm; Materialstärke: 3 mm; Stiftdurchmesser: 7 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Flachkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Material Laufring: Messing; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017859 |
| Herstellerartikelnummer | 500002179 |
| VE | 25 |
| Anwendung | Metallzarge |
| Ausführung | mit Stahlstift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Länge | 80 mm |
| Länge Bandrolle | 80.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland






