Anschweißband KO 50 2tlg,160x12x4 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 2tlg,160x12x4 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 2tlg,160x12x4 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 2tlg,160x12x4 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 2tlg,160x12x4 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061154
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 14 bis 16 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 15 bis 17 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: gefälzt-flächenbündig,stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 20 mm; Länge Bandrolle: 160 mm; Materialstärke: 4 mm; Stiftdurchmesser: 12 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Flachkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Material Laufring: Messing; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017927 |
| Herstellerartikelnummer | 500002183 |
| VE | 25 |
| Anwendung | Metallzarge |
| Ausführung | mit Stahlstift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Länge | 160 mm |
| Länge Bandrolle | 160.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



