Anschweißband KO 50 2tlg,180x13x5 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 2tlg,180x13x5 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 2tlg,180x13x5 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 2tlg,180x13x5 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 2tlg,180x13x5 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061156
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: gefälzt-flächenbündig,stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 23 mm; Länge Bandrolle: 180 mm; Materialstärke: 5 mm; Stiftdurchmesser: 13 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Flachkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Material Laufring: Messing; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017934 |
| Herstellerartikelnummer | 500002184 |
| VE | 25 |
| Anwendung | Metallzarge |
| Ausführung | mit Stahlstift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | gefälzt-flächenbündig |
| Farbe | silber |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Länge | 180 mm |
| Länge Bandrolle | 180.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



