Anschweißband KO 4 2tlg,80x9x3 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,80x9x3 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,80x9x3 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,80x9x3 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,80x9x3 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061306
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 4; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Konstruktionsband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Ausführung: mit losem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; kombinierbar mit: Fitschenring 9 mm; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 80 mm; Materialstärke: 3 mm; Stiftdurchmesser: 9 mm; Breite Flügellappen: 30 mm; Breite Rahmenlappen: 30 mm; Höhe Flügellappen: 40 mm; Höhe Rahmenlappen: 40 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471016708 |
| Herstellerartikelnummer | 500001988 |
| VE | 10 |
| Anschweißband | Anschweißband |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Breite Flügellappen | 30.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 30.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 40.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





