Anschweißband KO 4 2tlg,200x14x4,Edelstahl matt - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,200x14x4,Edelstahl matt - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,200x14x4,Edelstahl matt - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,200x14x4,Edelstahl matt - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,200x14x4,Edelstahl matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800301
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Konstruktionsband für Stahlfenster und Stahltüren
Merkmale
| EAN | 4015471034627 |
| Herstellerartikelnummer | 500002010 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | grau |
| Höhe Flügellappen | 100.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 100.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

