Anschweißband KO 4 2tlg,140x14x4 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,140x14x4 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,140x14x4 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,140x14x4 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,140x14x4 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800293
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Konstruktionsband für Stahlfenster und Stahltüren
Merkmale
| EAN | 4015471016784 |
| Herstellerartikelnummer | 500001996 |
| VE | 10 |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| Breite Flügellappen | 8.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 8.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 70.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 70.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

