Anschweißband KO 4 2tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 4 2tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 4 2tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 4 2tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 4 2tlg,180x14x4 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061316
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 4; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Konstruktionsband; Bandkonstruktion: zweiteilig; Ausführung: mit losem Stift; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; kombinierbar mit: Laufring 14 mm,Kugellager Laufring 14 mm; Durchmesser Bandrolle: 22 mm; Länge Bandrolle: 180 mm; Materialstärke: 4 mm; Stiftdurchmesser: 14 mm; Breite Flügellappen: 50 mm; Breite Rahmenlappen: 50 mm; Höhe Flügellappen: 90 mm; Höhe Rahmenlappen: 90 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471016937 |
| Herstellerartikelnummer | 500002006 |
| VE | 10 |
| Anwendung | Stahlfenster |
| Ausführung | mit losem Stift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Breite Flügellappen | 50.00 mm |
| Breite Rahmenlappen | 50.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Farbe | silber |
| Höhe Flügellappen | 90.00 mm |
| Höhe Rahmenlappen | 90.00 mm |
| kombinierbar mit | Kugellager Laufring 14 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



