Anschweißband KO 50 120 2tlg,120x11x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 120 2tlg,120x11x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 120 2tlg,120x11x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 120 2tlg,120x11x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 120 2tlg,120x11x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28062110
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50 120 ER KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf,gefälzt-flächenbündig; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 16 mm; Länge Bandrolle: 120 mm; Materialstärke: 2,5 mm; Stiftdurchmesser: 11 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Edelstahl; Material Stift: Edelstahl; Material Laufring: Edelstahl; Oberfläche: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015471142711 |
| Herstellerartikelnummer | 5 180815 0 04007 |
| VE | 20 |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 16.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | grau |
| Größe | 120 mm |
| Kopfausbildung | Rundkopf |
| Länge Bandrolle | 120.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Material Laufring | Edelstahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland







