Laufring 16mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-0

Laufring 16mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK-1

Laufring 16mm,Messing vermessingt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28068046
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Laufring; Ausführung: für Torband,für Fitschenband,für Konstruktionsband,für Aufschraubband; Material: Messing; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Laufring; Modellbezeichnung: Metallbau; Stiftdurchmesser: 16 mm; Ringhöhe: 4 mm; Außendurchmesser: 28 mm; Farbton: messing; kombinierbar mit: KO 8 ER 240x16x5,KO 4 180x50x16x5,KO 4 160x50x16x5,Torband T 9/260,KO 8 260x16x5,KO 8 ER 260x16x5,KO 4 200x50x16x5,KO 8 240x16x5; Durchmesser: 16 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015471018498 |
| Herstellerartikelnummer | 500002048 |
| Ausführung | für Fitschenband |
| Bandzubehör | Bandzubehör |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 28.00 mm |
| Durchmesser innen | 16.00 mm |
| Einsatzbereich | Aufschraubband |
| Farbe | gelb |
| Höhe | 4.00 mm |
| Laufring | Laufring |
| Material | Messing |
| Messing | Messing |
| Oberfläche | vermessingt |
| Produkttyp | Laufring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





