Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, RAL 9016 - GEZE-0

Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, RAL 9016 - GEZE-1

Türschließer TS 3000 V EN 1-4,o. Gleitschiene, RAL 9016 - GEZE
Artikel-Nr.: 29125625
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Anschlagtüren, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene und Hebel, mit Montagematerial, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließkraft, Schließgeschwindigkeit und Endschlag einstellbar, Bei Türblattmontage an Brandschutztüren wird eine Montageplatte benötigt.
Merkmale
| EAN | 4106030283508 |
| Herstellerartikelnummer | 028350 |
| #Breite | 46 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #Höhe | 60 mm |
| #Länge | 226 mm |
| #Montageart | Türblattmontage Bandseite;Kopfmontage Bandgegenseite;Türblattmontage Bandgegenseite;Kopfmontage Bandseite |
| #Öffnungsdämpfung | Nein |
| #Schließgeschwindigkeit einstellbar | Ja |
| #Schließkraft einstellbar | Ja. stufenlos |
| #Zulassungen | Türschließer geprüft nach EN 1154 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Einstellung Schließkraft | seitlich |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






