Türschließer TS 92 G EN 1-4,o. Gleitschiene,RAL 9006 - dormakaba
Artikel-Nr.: 29115650
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Türen im Innenbereich, auch Feuer- und Rauchschutztüren bis 1100 mm, ohne Gleitschiene, rechts/links verwendbar, geprüft nach DIN EN 1154, Schließgeschwindigkeit stufenlos einstellbar, Schließkraft stufenlos einstellbar, ohne Schließverzögerung, B = Türblattmontage - Bandseite / Sturzmontage - Bandgegenseite, G = Türblattmontage - Bandgegenseite / Sturzmontage - Bandseite
Merkmale
| EAN | 4021226301661 |
| Herstellerartikelnummer | 42030101 |
| Anzahl Türflügel | ein- und zweiflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 47.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | Nein |
| Farbe (RAL) | RAL 9006 |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Größe | EN 1-4 |
| Höhe | 65.00 mm |
| Länge | 281 mm |
| Material | Aluminium |
| Norm | EN 1154 |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland









