Perlan 140 Laufrohr ohne Zubehör Alu eloxiert 34 x 40 x 3500 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 300104235
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Nicht lieferbar
Abholung
Nicht abholbar
Varianten
Beschreibung
ohne Zubehör
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 128660-3500 |
| VE | 3.5 m |
| Fremdartikelnummer | 128660 |
| Bauhöhe | 40 mm |
| Farbe | eloxiert |
| Länge | 3500 mm |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 3500 mm |
| System | Perlan |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






