Laufschiene Junior 120 eloxiert LL=2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30114866
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für HAWA-Junior 80 GP und M, für Deckenmontage, Aluminium gebohrt
Merkmale
| EAN | 7612985026734 |
| Herstellerartikelnummer | 14866 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.6592 kg |
| Höhe | 50 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Junior |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





