Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 44mm,L 120mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - Alberts-0

Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 44mm,L 120mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - Alberts-1

Kn.rieg.,mit befestigter Schlaufe,geradeB 44mm,L 120mm,St ge, goldge. galvanisch verzinkt - Alberts
Artikel-Nr.: 35030212
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit gedrehtem Knopf, mit fassoniertem Blech und versenkten Schraublöchern, mit Schlaufe
Merkmale
| EAN | 4004338115395 |
| Herstellerartikelnummer | 115395 |
| VE | 10 |
| Abmessung | 120 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11539 5 |
| Ausschub 1 | 27 mm |
| Farbe | gelb verzinkt |
| für Schlaufe | 20 x 9 mm |
| gelb verzinkt | gelb verzinkt |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.182 Fass (klein) |
| Länge | 120 mm |
| Loch-Ø 1 | 5 mm |
| Loch-Ø 2 | 4 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







