Türriegel ger. mont. Schlaufe 160mm verzinkt - Alberts-0

Türriegel ger. mont. Schlaufe 160mm verzinkt - Alberts-1

Türriegel ger. mont. Schlaufe 160mm verzinkt - Alberts
Artikel-Nr.: 35030216
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Türriegel mit Knopfgriff, mit versenkten Schraublöchern, Material: Stahl roh, Oberfläche: galvanisch gelb verzinkt, Ausführung: gerade, mit befestigter Schlaufe, Plattenlänge: 160 mm, Plattenbreite: 56 mm, Schieberbreite: 22 mm, Schließblechbreite: 16 mm, Schließblechlänge: 55 mm, Anzahl Löcher: 6 / 2, Loch: Ø5,3 / Ø4,5 mm
Merkmale
| EAN | 4004338115418 |
| Herstellerartikelnummer | 115418 |
| VE | 5 |
| Abmessung | 160 mm |
| Anzahl Löcher 1 | 6 |
| Anzahl Löcher 2 | 2 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 11541 8 |
| Ausschub 1 | 41 mm |
| Farbe | gelb verzinkt |
| für Schlaufe | 25 x 12 mm |
| gerade | gerade |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.313 Fass (klein) |
| Länge | 160 mm |
| Loch-Ø 1 | 5.3 mm |
| Loch-Ø 2 | 4.5 mm |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland







