Tor-Treibriegel mit Zylinder verzinkt 10 mm ohne Stangen 902 Z 10 V - Fuhr
Artikel-Nr.: 35050130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit speziellem Zylinder im Hebel, mit nahtlos gezogenem Kasten, mit flach anliegendem, geriffeltem Temperguss-Hebel, mit speziellem Zylinder und 2 Schlüsseln, mit loser Unterplatte und
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
bei 10 mm 2 Stangenschlaufen
bei 13 mm 3 Stangenschlaufen
bei 16 mm 4 Stangenschlaufen
ohne Stangen, Größe = passend zu Stangen, Zylinder ist nicht für Schließanlagen geeignet
Merkmale
| EAN | 4033449066623 |
| Herstellerartikelnummer | 9066623 |
| DIN links/ rechts | DIN links/ rechts |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 170 x 36 mm |
| Gusseisen | Gusseisen |
| Hub | 23 mm |
| Schiebetür- und Torbeschläge | Schiebetür- und Torbeschläge |
| Stangengröße | 10 mm |
| Treibriegel | Treibriegel |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Carl Fuhr GmbH & Co. KG, Schlösser- und Beschläge
Carl-Fuhr-Strasse 12
42579 Heiligenhaus
Deutschland







