ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432342081 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N50/142S |
| VE | 10 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland











