ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DR schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DR schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DR schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DR schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss der Klasse 3 für WC-Türen. Das Schloss verfügt über eine Klemmnuss aus verzinktem Stahl mit Polyamid-Lagerschalen. Falle und Riegel sind ebenfalls aus verzinktem Stahl gefertigt und mit thermisch verbundenen Polyamid-Führungselementen zur Geräuschdämpfung ausgestattet. Der allseitig geschlossene, verzinkte Schlosskasten sorgt für Robustheit und Langlebigkeit.
Merkmale
| EAN | 4012432342098 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N80/142S |
| VE | 10 |
| DIN Rechts | DIN Rechts |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | WC |
| Schwarz | Schwarz |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland










