ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 PZW 55 ES 19 PZW FR 20/55 72 08 DL schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090001
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieses Einsteckschloss der Klasse 3 nach DIN 18 251-1 ist für den Einsatz mit Profilzylindern konzipiert. Es verfügt über eine verzinkte Klemmnuss aus Stahl mit Polyamid-Lagerschalen sowie Falle und Riegel aus Stahl, ebenfalls verzinkt. Thermisch fest verbundene Führungselemente aus Polyamid sorgen für Geräuschdämpfung. Der allseitig geschlossene, verzinkte Schlosskasten bietet zusätzlichen Schutz. Die Ausführung ist für DIN links bestimmt.
Merkmale
| EAN | 4012432342074 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N50/141S |
| VE | 10 |
| DIN links | DIN links |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | PZ |
| Profilzylinder | Profilzylinder |
| Schwarz | Schwarz |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland









