ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 24/55 72 08 DR schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 24/55 72 08 DR schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 24/55 72 08 DR schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 24/55 72 08 DR schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090020
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 26 bis 28 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 27 bis 29 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 24/55 72 08 DR schwarz - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432342111 |
| Herstellerartikelnummer | A1907N00/142S |
| VE | 10 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | BB |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland





