ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DL schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DL schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DL schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 WC 55 ES 19 WC FR 20/55 78 08 DL schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Abbildung Schlossfarbe ist abweichend!
Eigenschaften:
• Klemmnuss aus Stahl, verzinkt, mit Polyamid-Lagerschalen
• Falle und Riegel aus Stahl, verzinkt, mit thermisch fest verbundenen Führungselementen aus Polyamid zur Geräuschdämpfung im Schloss und an der Falle
• Schlosskasten allseitig geschlossen, verzinkt
Merkmale
| EAN | 4012432340636 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N80/141S |
| VE | 10 |
| DIN Richtung | Links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochung | WC |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland









