ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-0

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-1

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF-2

ZT-E-Schloss Kl. 3 A1901 BB 55 ES 19 BB FR 20/55 72 08 DR schwarz - SSF
Artikel-Nr.: 36090018
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Einsteckschloss der Klasse 3 für Türen. Mit verzinkter Klemmnuss aus Stahl und Falle/Riegel aus Stahl. Die Polyamid-Lagerschalen und Führungselemente sorgen für Geräuschdämpfung. Der allseitig geschlossene Schlosskasten gewährleistet Langlebigkeit und Sicherheit. Ideal für den Einsatz im Innenbereich.
Merkmale
| EAN | 4012432340667 |
| Herstellerartikelnummer | A1901N00/142S |
| VE | 10 |
| Bundbart | Bundbart |
| DIN Rechts | DIN Rechts |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Klasse 3 | Klasse 3 |
| Lochung | BB |
| Schwarz | Schwarz |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland








