Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 45 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 45 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 45 D
Artikel-Nr.: 36422118
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
21 mm Riegelausschluss
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 1438.000036 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 45 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 245 |
| Türentyp | Rohrrahmen |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland



