Rundzylinder detect3 3177 25/25,vs.,ms matt vernickelt - BKS
Artikel-Nr.: 385105
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dieser BKS Kurzzylinder 3177 ist ideal für Glastürschlösser und Metalltore. Er entspricht der DIN 18252 und verfügt über eine Normalschließung mit Schließnase. Gefertigt aus massivem Messing und matt vernickelt, bietet er Langlebigkeit und eine ansprechende Optik. Im Lieferumfang sind 3 verschiedenschließende Schlüssel sowie eine Auslösenadel enthalten. Der Zylinder ist 6-stiftig und bietet erhöhte Sicherheit durch Anbohrschutz und Schlagpicking-Schutz.
Merkmale
| EAN | 4015540057595 |
| Herstellerartikelnummer | B 3177 0115 |
| Anzahl Schlüssel | 3.00 St. |
| Anzahl Stifte | 5.00 St. |
| Ausführung Schlüssel | Profilschlüssel |
| Baulänge A | 25.00 mm |
| Baulänge B | 25.00 mm |
| BKS | BKS |
| DIN 18252 | DIN 18252 |
| DIN EN 1303 | DIN EN 1303 |
| Durchmesser Zylinder | 32.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | messing |
| Kurzzylinder | Kurzzylinder |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland




