CLIP top Standardscharnier 110° Spezial, Eckanschlag, ohne Feder, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41004722
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
71 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Scharnier für größeren Frontaufschlag bei dicken Korpusseiten
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Merkmale
| EAN | 9002617780239 |
| Herstellerartikelnummer | 72T3590.TL |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09003003 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 13 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 20 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)














