Clip top Spezialscharnier 110° Eck mit Feder Inserta VE-250 - Blum
Artikel-Nr.: BL4100366
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top Standardscharnier 73T3590
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494470529 |
| Herstellerartikelnummer | 73T3590 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | 03636766 |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 13 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 20 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)










