Scharniere käntig 50x50M M Nr. 503050Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
50 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 C, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984010979 |
| Herstellerartikelnummer | 00503 050 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703208 |
| A x B x Stärke | 50 x 50 x 1.2 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Blau verzinkte Scharniere | Blau verzinkte Scharniere |
| Breite | 50 mm |
| Form | kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Gerollte Scharniere | Gerollte Scharniere |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 50 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland





