Scharnier,kantig,B70xH70xS1,4mm gerollt,verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703212
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 7954 C, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984011006 |
| Herstellerartikelnummer | 00503 070 Z |
| Fremdartikelnummer | 41703212 |
| A x B x Stärke | 70 x 70 x 1.4 mm |
| Anzahl Schraublöcher | 6 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 70 mm |
| Form | kantig |
| Form Ecken | kantig |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 70 mm |
| Lochdurchmesser | 3.5 mm |
| Markenname | Vormann |
| Norm | DIN 7954 C |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




