TischBänder breit 60x25M M Nr. 505060Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703424
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 60X25, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011143 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 060 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703424 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 60 x 25 x 0.9 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 25 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 60 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
