TischBänder breit 180x40 mm Nr. 505180Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703436
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 180X40, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011204 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 180 Z |
| VE | 10 |
| Fremdartikelnummer | 41703436 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 180 x 40 x 1.7 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 40 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 180 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
