Möbel-Tischband,L120xB33mm,verzinkt gerollt, DIN Links-Rechts,z.Aufschraub - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703430
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 120X33, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011174 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 120 Z |
| Fremdartikelnummer | 41703430 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 120 x 33 x 1.4 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 33 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 120 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schrauben | 8 |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



