TischBänder breit 200x44 mm Nr. 505200Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703438
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
68 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 200X44, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011211 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 200 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703438 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 200 x 44 x 2.0 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| breit | breit |
| Breite | 44 mm |
| DIN 7957 | DIN 7957 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 200 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




