TischBänder breit 100x32 mm Nr. 505100Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703428
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Tischband breit Stahl verzinkt, 100X32, DIN 7957, gerollt, mit vernietetem Messingstift
Merkmale
| EAN | 4003984011167 |
| Herstellerartikelnummer | 00505 100 Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 41703428 |
| Ausführung | gerollt; breit; mit vernietetem Messingstift |
| B x A x Stärke | 100 x 32 x 1.3 mm |
| Basis | Tischband |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Breite | 32 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Länge | 100 mm |
| Markenname | Vormann |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



