Profilkonsole, L100xT330mm Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465287
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Konsole L-Profil Stahl verzinkt, 330X100X53
Merkmale
| EAN | 4003984272841 |
| Herstellerartikelnummer | 000154330Z |
| Basis | Profilkonsole |
| Belastbarkeit | 75 kg |
| Breite | 53 mm |
| Konsolen / Regalträger | Konsolen / Regalträger |
| L-Profil-Konsole | L-Profil-Konsole |
| Länge | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Tiefe | 330 mm |
| Tragkraft | 75 Kilogramm |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




