Konsole L250xT300mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer-0

Konsole L250xT300mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer-1

Konsole L250xT300mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer
Artikel-Nr.: 465313
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rechtliche Informationen des Verkäufers
Ich versichere, dass alle meine Verkaufsaktivitäten in Übereinstimmung mit allen geltenden Gesetzen und Vorschriften der EU erfolgen.
USt-IdNr.: DE 151116749
EPR-Nummern (Extended Producer Responsibility):
Ein Verkäufer hat eine EPR-Nummer, wenn er sich bei der zuständigen Behörde als Hersteller einer bestimmten Art von Produkt angemeldet hat und die Verantwortung für die Entsorgung des durch dieses Produkt entstehenden Abfalls übernommen hat. EPR-Nummern anzeigen
Zusätzliche Angaben:
HORNBACH Baumarkt AG Hornbachstraße 11 76879 Bornheim Deutschland Diese Adresse ist nicht für Rücksendungen geeignet. Sitz Bornheim/Pfalz, Registergericht Landau, HRB 2311 Vorsitzender des Aufsichtsrates: Albrecht Hornbach Vorstand: Erich Harsch (Vorsitzender), Jan Hornbach, Nils Hornbach, Susanne Jäger, Karsten Kühn, Dr. Joanna Kowalska, Ingo Leiner, Dr. Andreas Schobert, Christa Theurer USt-IdNr. DE 151 116 749 WEEE-Reg.-Nr. DE 39697378 Streitbeilegung: Die HORNBACH Baumarkt AG ist nicht bereit und verpflichtet, an Streitbeilegungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen.
Alle ansehen
Allgemeine Geschäftsbedingungen für dieses Angebot
Kontaktinformationen des Verkäufers
Merkmale
| EAN | 4001116313004 |
| Herstellerartikelnummer | 31300 |
| VE | 20 |
| Ausführung | schwere Alugussqualität |
| Basis | Konsole |
| Belastbarkeit | 90 kg |
| Länge | 250 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | kugelpoliert |
| Tiefe | 300 mm |
| Tragkraft max. | 90 Kilogramm |
Hersteller
alfer aluminium Gesellschaft mbH
Industriestr. 7
79793 Wutöschingen Horheim
Deutschland











