Konsole L400xT450mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer-0

Konsole L400xT450mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer-1

Konsole L400xT450mm schwere Alugussqualität,ALU,kugelpoliert - Alfer
Artikel-Nr.: 465319
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Profil-Konsole aus schwerer Alugussqualität von Alfer. Mit Abmessungen von 45 cm x 40 cm und einer Tiefe von 44 mm bietet diese Konsole eine beeindruckende Tragkraft von bis zu 150 kg. Ideal für stabile und zuverlässige Befestigungen. Hergestellt aus robustem Aluminium für Langlebigkeit.
Merkmale
| EAN | 4001116314506 |
| Herstellerartikelnummer | 31450 |
| VE | 6 |
| Aluminium | Aluminium |
| Ausführung | schwere Alugussqualität |
| Basis | Konsole |
| Belastbarkeit | 150 kg |
| Konsole | Konsole |
| Länge | 400 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | kugelpoliert |
| Schwerlast | Schwerlast |
| Tiefe | 450 mm |
| Tragkraft max. | 150 Kilogramm |
| Winkel | Winkel |
Hersteller
alfer aluminium Gesellschaft mbH
Industriestr. 7
79793 Wutöschingen Horheim
Deutschland










