Combino Führungsschiene Kunststoff Grau zum Kleben, L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
zum Kleben
Merkmale
| EAN | 7640143787272 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3171.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0.175 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





