Clipo Doppellaufschiene Alu eloxiert Holztüre L = 2500 mm (zum Aufschrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 495152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, zum Aufschrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762781 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3339.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 54 mm |
| Gewicht | 0.594 kg |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




