Clipo Doppellaufschiene Alu eloxiert Holztüre L = 3500 mm (zum Aufschrauben) - Hawa
Artikel-Nr.: 495154
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, zum Aufschrauben, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762750 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3339.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 54 mm |
| Gewicht | 0.594 kg |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz








