U-Scheibe verzinkt 21,0 DIN 125
Artikel-Nr.: 54501114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
524 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
U-Scheibe verzinkt 21,0 DIN 125
Merkmale
| EAN | 4001796243011 |
| Herstellerartikelnummer | 10077355 |
| VE | 250 |
| Außen-Ø | 37 mm |
| DIN | 125 |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 21.0 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 125 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 3.0 mm |





