Unterlegscheibe Edelstahl 5,3 X 15 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54551606
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
200 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 5,3 X 15 DIN 9021
Merkmale
| EAN | 4043377198143 |
| Herstellerartikelnummer | 9021253 |
| VE | 1000 |
| Fremdartikelnummer | 10116231 |
| Außen-Ø | 15 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | grau |
| Innen-Ø | 5.3 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 9021 |
| Stärke | 1.2 mm |



