Unterlegscheibe Edelstahl 10,5 X 30 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54551609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
386 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 10,5 X 30 DIN 9021
Merkmale
| EAN | 4043377198006 |
| Herstellerartikelnummer | 90212105 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 10116276 |
| Außen-Ø | 30 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | grau |
| Innen-Ø | 10.5 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 9021 |
| Stärke | 2.5 mm |



