Unterlegscheibe Edelstahl 13,0 X 37 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54551610
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
449 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 13,0 X 37 DIN 9021
Merkmale
| EAN | 4043377198013 |
| Herstellerartikelnummer | 90212130 |
| VE | 200 |
| Fremdartikelnummer | 10116291 |
| Außen-Ø | 37 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | grau |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 9021 |
| Stärke | 3 mm |

