Unterlegscheibe Edelstahl 15,0 X 44 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54551611
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
76 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 15,0 X 44 DIN 9021
Merkmale
| EAN | 4001796642296 |
| Herstellerartikelnummer | 10082358 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 44 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | grau |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 9021 |
| Stärke | 3 mm |