Unterlegscheibe Edelstahl 17,0 X 50 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54551612
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
96 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 17,0 X 50 DIN 9021
Merkmale
| EAN | 4043377198037 |
| Herstellerartikelnummer | 90212170 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 10116311 |
| Außen-Ø | 50 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | grau |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Material | Edelstahl |
| Norm | DIN 9021 |
| Stärke | 3 mm |



