6kt-Schlüssel DIN911L 1,5mm Kugelkopf FORUM
Artikel-Nr.: FW001856
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
In Ahnlehnung an ISO 2936 L (DIN 911 L)
aus chrom-vanadium-Stahl, vernickelt.
aus chrom-vanadium-Stahl, vernickelt.
Merkmale
| EAN | 4317784846509 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784846509 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Innensechskant | Innensechskant |
| Markenname | FORUM |
| Schenkellänge, kurz | 15.5 mm |
| Schenkellänge, lang | 91.5 mm |
| Schlüsselweite | 1.5 mm |
| Schraubenschlüssel | Schraubenschlüssel |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 045E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




