6kt-Schlüssel DIN911L 7 mm Kugelkopf FORUM
Artikel-Nr.: FW001863
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Sechskant-Kugelkopf-Winkelschraubendreher, langIn Ahnlehnung an ISO 2936 L (DIN 911 L). Aus Chrom-Vanadium-Stahl, vernickelt.
Merkmale
| EAN | 4317784846578 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784846578 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Schenkellänge, kurz | 41 mm |
| Schenkellänge, lang | 197 mm |
| Schlüsselweite | 7 mm |
| WGNr. | 045E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



