Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-0

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-1

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-2

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-3

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-4

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera-5

Winkelschraubendreher rostfrei 8mm Wera
Artikel-Nr.: FW009389
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Sechskant-Kugelkopf-Winkelschraubendreher Stainless, aus EdelstahlSpeziell für Edelstahlschrauben, verhindert das Ansetzen von Fremdrost beim Verschrauben von Edelstahlschrauben.
Merkmale
| EAN | 4013288111340 |
| Herstellerartikelnummer | 05022708001 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Wera Werkzeuge GmbH |
| Markenname | Wera |
| Schenkellänge, kurz | 37 mm |
| Schenkellänge, lang | 195 mm |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| WGNr. | 424Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



