Nutfräser HW D20/30 M,Bohrschn, - Festool
Artikel-Nr.: 72003108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hohe Standzeit der Fräser auch beim Eintauchen durch eingelötete Hartmetall-Grundschneide
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000717 |
| Herstellerartikelnummer | 490972 |
| d | 20.00 mm |
| D | 20.00 mm |
| GL | 65.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Holzbearbeitungswerkzeuge | Holzbearbeitungswerkzeuge |
| NL | 30.00 mm |
| Nutfräser | Nutfräser |
| Oberfräsen Zubehör | Oberfräsen Zubehör |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland






