Kreissägeblatt HW 160X2,2X20 PW12 - Festool
Artikel-Nr.: 72003144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für TS 55, TSC 55, ATF 55, AP 55
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Für alle Holzwerkstoffe, Baustoffplatten, weiche Kunststoffe
Technische Daten:
Durchmesser 160 mm
Schnittbreite 2,20 mm
Bohrungs-Ø 20 mm
Zähnezahl 12
Zahnform PW
Spanwinkel 20 °
Merkmale
| EAN | 4014549120491 |
| Herstellerartikelnummer | 496301 |
| Baustoffplatten | Baustoffplatten |
| Bohrungs-Ø | 20.00 mm |
| Durchmesser | 160.00 mm |
| Fassadenbau | Fassadenbau |
| Hart- und Weichhölzer | Hart- und Weichhölzer |
| Holzwerkstoffe | Holzwerkstoffe |
| Längsschnitte | Längsschnitte |
| Möbelbau | Möbelbau |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.20 mm |
| Spanwinkel | 20.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.60 mm |
| Terrassenbau | Terrassenbau |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland








